НПК-Сервис Московская обл., г. Дмитров,
ул. Московская, д. 10, цокольный этаж.
Тел.: 8 (925) 625-09-07

e-mail: indmitrov@ya.ru

Способы оплаты
Склад 1 (основной) (привоз 2021-05-12)
Склад 2 (привоз 2021-05-12)
Компьютеры НПК (привоз 2021-05-12)

Автомобильная техника и электроника
Аудио-видео техника
Бытовая техника
Восстановленный
Источники бесперебойного питания
Канцтовары
Комплектующие для компьютеров
Компьютеры
Мебель
Мобильная связь
Ноутбуки
Оборудование для геймеров
Периферия и аксессуары
Портативная электроника
Программное обеспечение
Продукты питания
Расходные материалы
Ремонт, строительство, дача
Серверы и схд
Сетевое оборудование
Системы безопасности и умный дом
-  Скс и инженерное оборудование
   + Аксессуары для кабель-каналов
   + Аксессуары для труб
   + Аксессуары для шкафов и стоек
   + Инструмент, маркировка, стяжки
   + Информационные модули, адаптеры, коннекторы
   + Источники питания
   + Кабели
   + Кабель-каналы
   + Климатическое оборудование
   + Компоненты оптических систем
   + Крепежи
   + Кроссовое оборудование
   + Лицензии
   + Лотки для оптического кабеля
   + Оптические кабели
   + Оптические кроссы
   -  Патч-корды, кабельные сборки, пигтейлы
      + Патч-корды медные
      + Патч-корды оптические
      + Прочее
   + Патч-панели
   + Решения для рабочих мест
   + Силовые кабели
   + Стойки, кронштейны, рамы
   + Трубы
   + Шкафы серверные
   + Шкафы телекоммункационные
   + Шкафы электротехнические
   + Электрооборудование
Спорт, активный отдых, хобби
Сувениры и бизнес-подарки
Телевизоры и аксессуары
Телекоммуникации
Хозяйственные товары
Цифровое фото и видео
Электроинструменты и садовая техника

 Текущий склад
единиц товара: 0 шт.
количество: шт.
на общую сумму: руб.

Скс и инженерное оборудованиеПатч-корды, кабельные сборки, пигтейлы

Наименование Описание Кол Наличие Заказ
1 Патч-корд APC AP8704R-WW C14-C13 кат.5е 1.22м чёрный ПВХ (уп.:6шт)   заказ
10180 р. 
2 Патч-корд Brand-Rex 10GPlus AC6PCG050-888HB UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 5м серый LSZH   заказ
1240 р. 
3 Патч-корд Brand-Rex AC6PCG005-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 0.5м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
1020 р. 
4 Патч-корд Brand-Rex C6CPCU015-888BB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1.5м серый LSZH   заказ
760 р. 
5 Патч-корд Brand-Rex C6CPCU020-888BB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
790 р. 
6 Патч-корд Brand-Rex C6CPCU030-888BB UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
860 р. 
7 Патч-корд Brand-Rex C6CPCU100-888BB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 10м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
1410 р. 
8 Патч-корд Brand-Rex C6CPCU150-888HSE UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 15м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
2330 р. 
9 Патч-корд Brand-Rex GPCPCF100-888H вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 10м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
1430 р. 
10 Патч-корд Brand-Rex GPCPCU005-888HB UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 0.5м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
290 р. 
11 Патч-корд Brand-Rex GPCPCU015-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1.5м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
320 р. 
12 Патч-корд Brand-Rex GPCPCU030-888HB UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м серый LSZH   заказ
400 р. 
13 Патч-корд Corning FQ100007399 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 3м зеленый ПВХ   заказ
600 р. 
14 Патч-корд ITK PC01-C5EU-1M UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м серый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
170 р. 
15 Патч-корд ITK PC01-C5EU-1M5 UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1.5м серый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
130 р. 
16 Патч-корд ITK PC01-C5EU-2M UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м серый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
150 р. 
17 Патч-корд ITK PC01-C5EU-3M UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м серый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
200 р. 
18 Патч-корд ITK PC01-C5EU-5M UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м серый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
310 р. 
19 Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S5E-1.5-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1.5м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
160 р. 
20 Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S5E-5.0-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
370 р. 
21 Патч-корд Lanmaster FTP TWT-45-45-1.0/S6-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1м серый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
130 р. 
22 Патч-корд Lanmaster FTP TWT-45-45-2.0/S-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м серый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
120 р. 
23 Патч-корд Lanmaster FTP TWT-45-45-7.0/S-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 7м серый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
290 р. 
24 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S5E-3.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м синий LSZH (уп.:1шт)   заказ
250 р. 
25 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S5E-5.0-YL UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м желтый LSZH (уп.:1шт)   заказ
370 р. 
26 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6-0.5-BL FTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 0.5м синий LSZH   заказ
370 р. 
27 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6-0.5-GY FTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 0.5м серый LSZH   заказ
370 р. 
28 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6-0.5-OR FTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 0.5м оранжевый LSZH   заказ
370 р. 
29 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6-1.0-RD FTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1м красный LSZH   заказ
420 р. 
30 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6A-1.0-BK FTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 1м чёрный LSZH (уп.:1шт)   заказ
490 р. 
31 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6A-1.0-WH FTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 1м белый LSZH (уп.:1шт)   заказ
490 р. 
32 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6A-1.5-BK FTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 1.5м чёрный LSZH (уп.:1шт)   заказ
580 р. 
33 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6A-2.0-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 2м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
670 р. 
34 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U5E-1.5-GY UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1.5м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
120 р. 
35 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U5E-10-WH UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 10м белый LSZH (уп.:1шт)   заказ
590 р. 
36 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U5E-5.0-BK вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м чёрный LSZH (уп.:1шт)   заказ
280 р. 
37 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U5E-5.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м синий LSZH (уп.:1шт)   заказ
280 р. 
38 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U5E-7.0-BL UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 7м синий LSZH (уп.:1шт)   заказ
440 р. 
39 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U6-3.0-WH вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м белый LSZH (уп.:1шт)   заказ
330 р. 
40 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U6-7.0-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 7м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
660 р. 
41 Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-0.15-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 0.15м серый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
60 р. 
42 Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-0.5/S-GY FTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 0.5м серый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
100 р. 
43 Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-1.0-BK UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м чёрный ПВХ (уп.:1шт)   заказ
90 р. 
44 Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-1.0-BL UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м синий ПВХ (уп.:1шт)   заказ
90 р. 
45 Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-1.0/S-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м серый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
130 р. 
46 Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-15-BK UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 15м чёрный ПВХ (уп.:1шт)   заказ
470 р. 
47 Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-2.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м синий ПВХ (уп.:1шт)   заказ
130 р. 
48 Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-2.0-YL UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м желтый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
130 р. 
49 Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-3.0-BK UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м чёрный ПВХ (уп.:1шт)   заказ
170 р. 
50 Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-3.0/6-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м серый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
170 р. 
51 Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-3.0/S-GY FTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м серый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
150 р. 
52 Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-5.0-RD вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м красный ПВХ (уп.:1шт)   заказ
160 р. 
53 Патч-корд Lanmaster UTP LAN-PC45/U5E-2.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м синий LSZH (уп.:1шт)   заказ
140 р. 
54 Патч-корд Lanmaster UTP LAN-PC45/U5E-2.0-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м серый LSZH   заказ
140 р. 
55 Патч-корд Lanmaster UTP LAN-PC45/U5E-2.0-RD вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м красный LSZH (уп.:1шт)   заказ
140 р. 
56 Патч-корд Lanmaster UTP LAN-PC45/U5E-3.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м синий LSZH (уп.:1шт)   заказ
180 р. 
57 Патч-корд Lanmaster UTP LAN-PC45/U5E-3.0-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
180 р. 
58 Патч-корд Lanmaster UTP TWT-45-45-10-GN вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 10м зеленый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
330 р. 
59 Патч-корд Lanmaster UTP TWT-45-45-10-GY UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 10м серый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
330 р. 
60 Патч-корд Lanmaster UTP TWT-45-45-3.0-RD вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м красный ПВХ (уп.:1шт)   заказ
170 р. 
61 Патч-корд Lanmaster UTP TWT-45-45-5.0-WH вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м белый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
160 р. 
62 Патч-корд Molex KPC-00125 110-вилка RJ-45 1м серый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
250 р. 
63 Патч-корд Molex PCD-01001-0E UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м серый LSZH   заказ
360 р. 
64 Патч-корд Molex PCD-01003-0E UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
480 р. 
65 Патч-корд Molex PCD-02003-0E UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LS0H (уп.:1шт)   заказ
630 р. 
66 Патч-корд Molex PCD-02005-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м серый LS0H (уп.:1шт)   заказ
790 р. 
67 Патч-корд Molex PCD-02019-0E UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 10м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
1970 р. 
68 Патч-корд Molex PCD-07002-0E STP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 3м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
680 р. 
69 Патч-корд Molex UTP PCD-02001-0E UTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1м серый LS0H (уп.:1шт)   заказ
470 р. 
70 Патч-корд Panduit NK6PC2MY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м белый   заказ
1060 р. 
71 Патч-корд Panduit NK6PC3MY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м белый   заказ
1120 р. 
72 Патч-корд Panduit PVUTPSPC3MBBUY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м синий   заказ
2110 р. 
73 Патч-корд Panduit STP28X3MBU вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 3м синий LSZH   заказ
1580 р. 
74 Патч-корд Panduit STP6X2MBU 2м синий   заказ
1680 р. 
75 Патч-корд Panduit STP6X5MBL S/FTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 5м чёрный LSZH   заказ
2400 р. 
76 Патч-корд Panduit UTP28CH0.5M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 0.5м белый LSZH   заказ
440 р. 
77 Патч-корд Panduit UTP28CH10M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 10м белый LSZH   заказ
1500 р. 
78 Патч-корд Panduit UTP28CH15M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 15м белый LSZH   заказ
2060 р. 
79 Патч-корд Panduit UTP28CH1M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м белый LSZH   заказ
500 р. 
80 Патч-корд Panduit UTP28CH3M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м белый LSZH   заказ
740 р. 
81 Патч-корд Panduit UTP28CH5M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м белый LSZH   заказ
980 р. 
82 Патч-корд Panduit UTP28CH5MBU вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м синий LSZH   заказ
980 р. 
83 Патч-корд Panduit UTP28CH5MRD вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м красный LSZH   заказ
980 р. 
84 Патч-корд Panduit UTP28SP1M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1м белый LSZH   заказ
1040 р. 
85 Патч-корд Panduit UTP28SP3M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м белый LSZH   заказ
1270 р. 
86 Патч-корд Panduit UTP28SP5M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 5м белый LSZH   заказ
1550 р. 
87 Патч-корд Panduit UTPCH1MY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м белый ПВХ   заказ
620 р. 
88 Патч-корд Panduit UTPCH3MY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м белый ПВХ   заказ
890 р. 
89 Патч-корд Panduit UTPSPL1MY кат.6 1м белый   заказ
1120 р. 
90 Патч-корд Panduit UTPSPL2MBUY кат.6 2м синий   заказ
1330 р. 
91 Патч-корд Panduit UTPSPL2MY кат.6 2м белый LSZH   заказ
1330 р. 
92 Патч-корд Panduit UTPSPL3MBLY вилка RJ-45 кат.6 3м чёрный LSZH   заказ
1530 р. 
93 Патч-корд Panduit UTPSPL3MBUY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м синий LSZH   заказ
1530 р. 
94 Патч корд Panduit (UTPSPL5MBUY) RJ45 TP кат. 6 LSZH 5м синий   заказ
1940 р. 
95 Патч-корд Brand-Rex HOPLC008010LC203 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH желтый   заказ
2330 р. 
96 Патч-корд Brand-Rex HOPLC008015LC203 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 1.5м LSZH желтый   заказ
1910 р. 
97 Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4005LC273 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 0.5м LSHF фиолетовый   заказ
2240 р. 
98 Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4010LC273 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSHF фиолетовый   заказ
2260 р. 
99 Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4015LC273 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 1.5м LSHF фиолетовый   заказ
2400 р. 
100 Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4050LC273 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH фиолетовый   заказ
3700 р. 
101 Пигтейл Brand-Rex HOTLC008002 1x9/125 OS1/OS2 LC 2м LSZH   заказ
650 р. 
102 Пигтейл Brand-Rex HOTLCOM4001 1x50/125 OM4 LC 1м LSZH   заказ
520 р. 
103 Патч-корд Corning DE010018963 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH   заказ
2730 р. 
104 Патч-корд Fluke Networks 4116424 SMC-9-SCFC 1x9/125 OS1/OS2 SC-FC 130м   заказ
29710 р. 
105 Патч-корд Fluke Networks SMC-9-SCLC 2x9/125 OS1/OS2 SC дуплекс-LC дуплекс 2м   заказ
29710 р. 
106 Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-FC/SU-1.5 1.5м   заказ
170 р. 
107 Пигтейл Molex 91.L0.332.00200 1x50/125 OM3 LC 2м LSZH голубой   заказ
850 р. 
108 Пигтейл Molex 91.L0.432.00100 1x50/125 OM4 LC 1м LS0H   заказ
860 р. 
109 Каб.сборка Panduit FXTRL7N7NBNM015 12x50/125 OM3 PanMPO без штифтов-PanMPO без штифтов полярность B 15м LSZH аквамарин   заказ
53060 р. 
110 Патч-корд Panduit F923LSNSNSNM005 2x9/125 OS1/OS2 SC дуплекс-SC дуплекс 5м LSZH оранжевый   заказ
4540 р. 
111 Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM002 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH   заказ
4890 р. 
112 Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM002 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH аквамарин   заказ
4490 р. 
113 Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM003 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH аквамарин   заказ
4670 р. 
114 Патч-корд Panduit FZ2ELLNLNSNM003 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH аквамарин   заказ
4940 р. 
115 Патч-корд Panduit FZ2ELLNLNSNM005 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH аквамарин   заказ
5480 р. 
116 Патч-корд Panduit FZ2ELLNLNSNM007 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 7м LSZH аквамарин   заказ
6020 р. 
117 Патч-корд Panduit FZ2ELLNLNSNM010 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 10м LSZH аквамарин   заказ
6830 р. 
118 Патч-корд Panduit FZ2ELLNLNSNM015 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH аквамарин   заказ
8180 р. 
119 Патч-корд Panduit PViQ PVQ9LE10LQM03.0 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH желтый   заказ
8230 р. 
120 Пигтейл Panduit F91BN1NNNSNM001 1x9/125 OS1/OS2 LC 1м LSZH синий   заказ
1220 р. 
121 Пигтейл Panduit FX1BN1NNNSNM001 1x50/125 OM3 LC 1м ПВХ аквамарин   заказ
1110 р. 
122 Пигтейл Panduit FZ1BN1NNNSNM001 1x50/125 OM4 LC 1м LSZH аквамарин   заказ
1140 р. 
123 Колпачок ITK (CS4-11-20PCS) серый (упак.:20шт)   заказ
170 р. 
124 Колпачок Lanmaster TWT-BO-6.0-GY/100 (упак.:100шт) 100м серый   заказ
480 р. 
125 Комплект пассивный Lanmaster (LAN-POE-KIT-2.1) белый (упак.:1шт)   заказ
480 р. 
126 Коннектор Panduit MP588-LRJ45 кат.5E UTP (упак.:50шт)   заказ
3570 р. 

Цены действительны только при заказе через интернет. При покупке товара в розницу цены могут отличаться. «Наличие» — указывается, если товар имеется в наличии (в Дмитровском офисе); «Заказ» — цена товара на заказ (доставка в Дмитровский офис «НПК-Сервис» в течении 2-7 рабочих дней)

* У нас дешевле, потому что мы ценим вас больше прибыли! Интернет-магазин © 2008-2021 «НПК-Сервис»