НПК-Сервис Московская обл., г. Дмитров,
ул. Московская, д. 10, цокольный этаж.
Тел.: 8 (925) 625-09-07

e-mail: indmitrov@ya.ru

Способы оплаты
Склад 1 (основной) (привоз 2022-06-30)
Компьютеры НПК (привоз 2022-06-29)
Склад 2 (только наличные) (привоз 2022-06-30)

Автоматика и низковольтовое оборудование
Автомобильная техника и электроника
Аудио-видео техника
Беспроводное оборудование
Бытовая техника
Велосипеды
Зап.части
Ибп, фильтры, стабилизаторы, батареи
Игровые устройства
Игрушки
Изделия для электромонтажных работ
Кабеленесущие системы
Канцтовары
Климатическая техника
Комплектующие для компьютеров
Компьютеры и моноблоки
Кухонная посуда и принадлежности
Мебель
Музыкальные инструменты
Наушники, микрофоны
Ноутбуки, планшеты, телефоны
Одежда / аксессуары
Оптика
Освещение
Периферия и аксессуары
Печатная техника, сканеры, оргтехника
Программное обеспечение
Проекционное оборудование
Прочее
Расходные материалы
Серверы и схд
-  Сетевое оборудование
   + Беспроводное оборудование
   + Видеоконференцсвязь
   + Модемы
   + Оборудование PoE
   + Сетевое оборудование
   -  трансиверы/репиторы
      + Трансиверы/репиторы
Системы безопасности и умный дом
Слаботочные кабельные системы
Сотовые телефоны
Стройматериалы
Сувениры и бизнес-подарки
Телевизоры и аксессуары
Телефония
Телефония, факсы
Товары для дачи
Товары для рыбалки и активного отдыха
Товары повседневного пользования
Торговое оборудование
Флэш память, внешние диски, приводы
Цифровое фото и видео
Электрические щиты и комплектующие
Электроинструмент и садовая техника
Электротехническая продукция, скс
Электроустановочные изделия

 Текущий склад
единиц товара: 0 шт.
количество: шт.
на общую сумму: руб.

Сетевое оборудованиетрансиверы/репиторы

Наименование Описание Кол Наличие Заказ
1 Модуль ACD-QSFP-Plus-LR10 QSFP+, 40G, LR4, 10km, 2xLC   заказ
19130 р. 
2 Трансивер ACD-QSFP28.SR4 QSFP28, 100G, SR4, 70m/100m, MPO   заказ
6620 р. 
3 Трансивер ACD-QSFP-Plus-LR20 QSFP+, 40G, LR4, 20km, 2xLC   заказ
17920 р. 
4 Трансивер ACD-SFP-100-RJ45 SFP, 100Mbps slot - 100Base-TX RJ45   заказ
1500 р. 
5 Трансивер ACD-SFP-155.1550.15 SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, DDM, 15km   заказ
1460 р. 
6 Трансивер ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm   заказ
560 р. 
7 Трансивер ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, RX/TX=1550/1310nm   заказ
560 р. 
8 Трансивер ACD-SFP-155-MM SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km   заказ
930 р. 
9 Трансивер ACD-SFP-155WDM3.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm   заказ
480 р. 
10 Трансивер ACD-SFP-155WDM5.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, RX/TX=1550/1310nm   заказ
480 р. 
11 Трансивер ACD-SFP28.25G-LC.01 SFP28, 25G, CPRI, SR, 70m/100m, 2xLC   заказ
2170 р. 
12 Трансивер ACD-SFP-BiDi3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 20km   заказ
420 р. 
13 Трансивер ACD-SFP-BiDi3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 40km   заказ
1390 р. 
14 Трансивер ACD-SFP-BiDi4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1490/1550nm, 80km   заказ
3000 р. 
15 Трансивер ACD-SFP-BiDi5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 3km   заказ
370 р. 
16 Трансивер ACD-SFP-BiDi5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 20km   заказ
720 р. 
17 Трансивер ACD-SFP-BiDi5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 40km   заказ
2050 р. 
18 Трансивер ACD-SFP-BiDi5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1490nm, 80km   заказ
3000 р. 
19 Трансивер ACD-SFP+-DWDM45.80 Трансивер DWDM SFP+, 1541.35нм, 45ch, DDM, LC, 80km   заказ
17640 р. 
20 Трансивер ACD-SFP+-DWDM46.80 Трансивер DWDM SFP+, 1540.56нм, 46ch, DDM, LC, 80km   заказ
17640 р. 
21 Трансивер ACD-SFP+-DWDM47.80 Трансивер DWDM SFP+, 1539.77нм, 47ch, DDM, LC, 80km   заказ
17640 р. 
22 Трансивер ACD-SFP+-DWDM48.80 Трансивер DWDM SFP+, 1538.98нм, 48ch, DDM, LC, 80km   заказ
17640 р. 
23 Трансивер ACD-SFP+-DWDM49.80 Трансивер DWDM SFP+, 1538.19нм, 49ch, DDM, LC, 80km   заказ
17640 р. 
24 Трансивер ACD-SFP+-DWDM53.80 Трансивер DWDM SFP+, 1535.04нм, 53ch, DDM, LC, 80km   заказ
17640 р. 
25 Трансивер ACD-SFP+-DWDM54.80 Трансивер DWDM SFP+, 1534.25нм, 54ch, DDM, LC, 80km   заказ
17640 р. 
26 Трансивер ACD-SFP+-DWDM55.80 Трансивер DWDM SFP+, 1533.47нм, 55ch, DDM, LC, 80km   заказ
17640 р. 
27 Трансивер ACD-SFP+-DWDM56.80 Трансивер DWDM SFP+, 1532.68нм, 56ch, DDM, LC, 80km   заказ
17640 р. 
28 Трансивер ACD-SFP+-DWDM57.80 Трансивер DWDM SFP+, 1531.90нм, 57ch, DDM, LC, 80km   заказ
17640 р. 
29 Трансивер ACD-SFP+-DWDM58.80 Трансивер DWDM SFP+, 1531.12нм, 58ch, DDM, LC, 80km   заказ
17640 р. 
30 Трансивер ACD-SFP+-DWDM59.80 Трансивер DWDM SFP+, 1530.33нм, 59ch, DDM, LC, 80km   заказ
17640 р. 
31 Трансивер ACD-SFP+-DWDM60.80 Трансивер DWDM SFP+, 1529.55нм, 60ch, DDM, LC, 80km   заказ
17640 р. 
32 Трансивер ACD-SFP-EX1310.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1310nm, DDM, 40km   заказ
1230 р. 
33 Трансивер ACD-SFP-EX1550.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1550nm, DDM, 40km   заказ
1280 р. 
34 Трансивер ACD-SFP-LX20 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 20km   заказ
600 р. 
35 Трансивер ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 SFP+, 16Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m   заказ
4720 р. 
36 Трансивер ACD-SFP-Plus-ER40-13 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1310nm, 40km   заказ
4440 р. 
37 Трансивер ACD-SFP-Plus-ER40 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km   заказ
7540 р. 
38 Трансивер ACD-SFP-Plus-LR20 SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km   заказ
1340 р. 
39 Трансивер ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km   заказ
1890 р. 
40 Трансивер ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km   заказ
2200 р. 
41 Трансивер ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km   заказ
5750 р. 
42 Трансивер ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km   заказ
1890 р. 
43 Трансивер ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km   заказ
2200 р. 
44 Трансивер ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km   заказ
5750 р. 
45 Трансивер ACD-SFP-Plus-ZR80 SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km   заказ
13870 р. 
46 Трансивер ACD-SFP-RJ45 SFP, 1000Base-T, RJ45   заказ
1730 р. 
47 Трансивер ACD-SFP-SX05 SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, DDM, 550m   заказ
660 р. 
48 Трансивер ACD-SFP-WDM1310-1490.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm   заказ
860 р. 
49 Трансивер ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm   заказ
840 р. 
50 Трансивер ACD-SFP-WDM1490-1310.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm   заказ
1000 р. 
51 Трансивер ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm   заказ
1000 р. 
52 Трансивер ACD-SFP-WDM3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm   заказ
540 р. 
53 Трансивер ACD-SFP-WDM3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm   заказ
420 р. 
54 Трансивер ACD-SFP-WDM3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX/RX=1310/1550nm   заказ
1440 р. 
55 Трансивер ACD-SFP-WDM4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX/RX=1490/1550nm   заказ
2410 р. 
56 Трансивер ACD-SFP-WDM5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm   заказ
540 р. 
57 Трансивер ACD-SFP-WDM5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm   заказ
660 р. 
58 Трансивер ACD-SFP-WDM5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX/RX=1550/1310nm   заказ
1600 р. 
59 Трансивер ACD-SFP-WDM5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX/RX=1550/1490nm   заказ
2410 р. 
60 Трансивер ACD-SFP-ZX1550.80 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 80km   заказ
2130 р. 
61 Трансивер ACD-XFP-LR20 XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km   заказ
3330 р. 
62 Трансивер ACD-XFP-SR03 XFP, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m   заказ
2390 р. 
63 Трансивер ACD-XFP-WDM1270-1330.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km   заказ
3060 р. 
64 Трансивер ACD-XFP-WDM1270-1330.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km   заказ
4720 р. 
65 Трансивер ACD-XFP-WDM1330-1270.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km   заказ
3060 р. 
66 Трансивер ACD-XFP-WDM1330-1270.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km   заказ
4720 р. 
67 Модуль Allied Telesis AT-SPLX40/E TAA 1000LX/LC SFP 40km over SMF 1310nm   заказ
26230 р. 
68 Трансивер Allied Telesis 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable   заказ
24060 р. 
69 Трансивер Allied Telesis AT-SPTX-90   заказ
6950 р. 
70 Трансивер Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70 Celsius) Fed version   заказ
6650 р. 
71 Трансивер Allied Telesis TAA, 1000LX/LC SFP (40km over SMF, 1310nm), Ext. Temp -40 to 105c   заказ
24060 р. 
72 Трансивер Allied Telesis TAA, SFP/LC 1G, Single Mode, 10km, 1310nm   заказ
8420 р. 
73 Трансивер Broadcom LPe16100-OPT 16GFC,Short Wave Optical, SW,SFP+,OPT TCVR,1PC   заказ
540 р. 
74 Приемопередатчик Dell P7D7R Optical SFP+SR 25GbE Kit (407-BBWK-1)   заказ
21850 р. 
75 Трансивер Dell 407-BBVK SFP+ SR Optical Transceiver Intel 10Gb-1Gb   заказ
16810 р. 
76 Трансивер DELL SFP+ SR 10GbE-1GbE Optical Transceiver, High Temperature, Intel   заказ
19700 р. 
77 Трансивер DELL SFP+ SR Optic for all SFP+ ports except high temp validation warning cards customer install   заказ
11750 р. 
78 D-Link S310LX/A1A PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)   заказ
1560 р. 
79 SFP-трансивер D-Link 331R/40KM/B1A WDM с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля до 40 км   заказ
1500 р. 
80 SFP-трансивер D-Link 331T/20KM/A1A   заказ
1910 р. 
81 SFP-трансивер D-Link 331T/40KM/B1A WDM с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля 40 км   заказ
2440 р. 
82 SFP-трансивер D-Link с 220T/20KM/A1A 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)   заказ
710 р. 
83 Пассивный кабель D-Link DEM-CB300S/D1A 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения   заказ
2360 р. 
84 Промышленный SFP-трансивер D-Link S302SX/A1A с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) (439476)   заказ
1560 р. 
85 Трансивер D-Link 220R, 20KM, A1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310, RX-1550nm   заказ
650 р. 
86 Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A Симплексный SC (DEM-330R/3KM)   заказ
630 р. 
87 Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1102913   заказ
630 р. 
88 Трансивер D-Link 431XT/B1A, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power   заказ
1820 р. 
89 Трансивер D-Link DEM-Q2810Q-LR4/A1A QSFP28 с 1 портом 100GBase-LR4 для одномодового оптического кабеля (до 10 км)   заказ
70400 р. 
90 Трансивер-SFP D-Link 310GT/B1A OEM с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)   заказ
950 р. 
91 Трансивер SFP+ D-Link 433XT/B1A с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)   заказ
18250 р. 
92 Модуль с Интерфейсом RJ-45 1000BASE-T, RJ45 MINI GBIC   заказ
18900 р. 
93 Оптический трансивер Extreme 100 GbE QSFP28 optic MTP 1x12 SR4 for distances up to 100 m over MMF   заказ
134710 р. 
94 Оптический трансивер SR SFP+ Module   заказ
79130 р. 
95 Совместимый модуль Extreme 1-port 1000Base-SX Small Form Factor Pluggable (SFP)   заказ
31040 р. 
96 Совместимый модуль Extreme 25G SR SFP28 100m LC connector Multi-Mode MSA P/N ESPT251SR1UCL100.   заказ
40390 р. 
97 Трансивер LR SFP+ Module   заказ
132090 р. 
98 Модуль FiberTrade SFP , 1.25Гб/с, 1310нм, MMF, 2км   заказ
560 р. 
99 Модуль FiberTrade SFP , 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 10км   заказ
1010 р. 
100 Модуль SFP медный, RJ45, 10-1000Мбит/с, прошивка Cisco, гарантия 36 мес.   заказ
990 р. 
101 Модуль оптический Fibertrade FT-SFP-Copper-10-1000 Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, (прошивка Juniper) OEM (аналог ABCU-5730RZ)   заказ
2080 р. 
102 Трансивер Fibertrade FT-QSFP28-LR4 100G, QSFP28, LC SMF 10km, 1310nm laser, (прошивка Mellanox) OEM   заказ
65160 р. 
103 Трансивер Fibertrade FT-QSFP+LX4 40G, QSFP+, LC/UPC, MMF 150m / SMF 2km, 4 CWDM DFB-передатчика (1271,1291,1311,1331нм) и 4 PIN-приемника, OEM   заказ
14700 р. 
104 Трансивер Fibertrade FT-QSFP+-SR-BD 40G, QSFP+, WDM (BiDi) LC Duplex MMF, 300m, 850nm laser, (прошивка Cisco), OEM   заказ
31950 р. 
105 Трансивер Fibertrade FT-SFP28-32G-SR 32G, SFP28, LC MMF 100m, 850nm laser, DDM, (прошивка NetApp) Fibertrade   заказ
4420 р. 
106 Трансивер Fibertrade FT-SFP-Copper-10-1000 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, (прошивка Huawei) OEM (аналог ABCU-5730RZ)   заказ
2080 р. 
107 Трансивер Fibertrade FT-SFP+LR-20-D rev.C 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser,OEM   заказ
1940 р. 
108 Трансивер Fibertrade FT-SFP+LR-2-D 10G, SFP+, LC SMF 2km, 1310nm laser, (прошивка Intel) OEM   заказ
2080 р. 
109 Трансивер Fibertrade FT-SFP-LX-1,25-13-2-D 1G, SFP, LC SMF 2km LX, 1310nm FP laser, (прошивка Cisco) OEM   заказ
900 р. 
110 Трансивер Fibertrade FT-SFP-LX-155-13-2-D 155Mbit, SFP, 2km LX, 1310nm laser, Сделано в России, (прошивка Cisco), OEM {20}   заказ
750 р. 
111 Трансивер Fibertrade FT-SFP+SR-0,5-D 10G, SFP+, LC MMF SR 500m, 850nm laser, (прошивка Intel) OEM (аналог AFBR-709SMZ)   заказ
1410 р. 
112 Трансивер Fibertrade FT-SFP+SR-0,5-D 10G, SFP+, LC MMF SR 500m, 850nm laser, (прошивка Juniper) OEM (аналог AFBR-709SMZ)   заказ
1410 р. 
113 Трансивер FT-QSFP+-SR4-L 40G, QSFP+, LC MMF 100m, 850/900nm laser, OEM, Fibertrade   заказ
4160 р. 
114 Трансивер FT-SFP+LR-10-D 10G, SFP+, LC SMF 10km, 1310nm laser, Fibertrade (аналог AFCT-739DMZ)   заказ
2200 р. 
115 Трансивер FT-SFP+LR-10-D-I 10G, SFP+, LC SMF 10km, 1310nm laser, Расширенный температурный диапазон, OEM, Fibertrade   заказ
2590 р. 
116 Трансивер FT-SFP+LR-20-D 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Fibertrade   заказ
2200 р. 
117 Трансивер FT-SFP+LR-20-D 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Fibertrade (прошивка Intel)   заказ
2200 р. 
118 Трансивер FT-SFP+LR-2-D 10G, SFP+, LC SMF 2km, 1310nm laser, Fibertrade   заказ
2080 р. 
119 Трансивер Fujitsu S26361-F3986-L3 10GbE LC   заказ
4800 р. 
120 Модуль SFP+ H3C SFP-XG-LX-SM1310-E   заказ
76470 р. 
121 Трансивер H3C SFP-GE-SX-MM850-A   заказ
35720 р. 
122 Трансивер H3C SFP-GE-T 1000BASE-T SFP   заказ
33200 р. 
123 Модуль HP JG661A X140 40G QSFP+ LC LR4 SM XCVR   заказ
469740 р. 
124 Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR   заказ
70870 р. 
125 Трансивер HPE JL308A Aruba 40G QSFP+ LC BiDi 150m MMF XCVR   заказ
95780 р. 
126 Модуль SFP Huawei Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module (100m,RJ45)   заказ
7720 р. 
127 Трансивер 10GE 10KM LC SM SFP-10G-LR HUAWEI   заказ
61600 р. 
128 Трансивер 25GE 100M LC MM OMXD30011 HUAWEI   заказ
51460 р. 
129 Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR HUAWEI   заказ
42880 р. 
130 Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR-MP HUAWEI   заказ
42880 р. 
131 Трансивер 40GE 10KM LC SM QSFP-40G-LR4 HUAWEI   заказ
217590 р. 
132 Трансивер HUAWEI 10GE 300M LC MM SFP-10G-SR-MP   заказ
15300 р. 
133 Трансивер Huawei 25GBase-SR Optical Transceiver,SFP28,10G/25G,Multi-mode Module(850nm,LC,0.1km)   заказ
59030 р. 
134 Трансивер Huawei 25GBase-SR Optical Transceiver-SFP28-25G Multi-mode(850nm,0.1km,LC)   заказ
67350 р. 
135 Трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.55km,LC)   заказ
5420 р. 
136 Трансивер Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)   заказ
22880 р. 
137 Трансивер 32Gb/s INFORTREND Fibre Channel SFP28 optical transceiver, LC, wave-length850nm, multi-mode, 9370CSFP32G-0010   заказ
17470 р. 
138 Трансивер Infortrend 10GBASE-T SFP+ to RJ-45 copper transceiver module   заказ
4530 р. 
139 Трансивер сетевой IXIA 10G SFP+ Fiber Transceiver Kit 850nm, 50um, with cable, for use with xStream, Director, iBypass, Regen taps, NTO and Vision ONE NPBs   заказ
135780 р. 
140 Трансивер сетевой IXIA 1G SFP Copper Transceiver Kit , with cable, for use with xStream, Director, iBypass, iLink Aggregator and Regen taps   заказ
13780 р. 
141 Трансивер сетевой IXIA 1G SFP Fiber Transceiver Kit 850nm, 62.5um, with cable, for use with xStream, Director, iBypass, iLink Aggregator and Regen taps   заказ
13340 р. 
142 Трансивер сетевой IXIA Ixia 1G SFP Fiber Transceiver Kit 1310nm, 8.5um, with cable, for use with xStream, Director, iBypass, iLink Aggregator and Regen taps   заказ
25700 р. 
143 Трансивер сетевой IXIA IXIA 1G SFP Fiber Transceiver Kit 850nm, 50um, with cable, for use with xStream, Director, iBypass, iLink Aggregator and Regen taps   заказ
13340 р. 
144 Трансивер сетевой IXIA Ixia 1G SFP Tri-Speed Copper Transceiver Kit, with cable, for use with xStream, iLink Aggregator and Regen taps   заказ
14940 р. 
145 Трансивер сетевой IXIA Ixia Vision 10G SFP+ LRM optical transceiver. For use with Vision and GSC NPBs.   заказ
66680 р. 
146 Трансивер сетевой IXIA Ixia Vision 1G SFP optical transceiver - LX 1310nm (10km). For use with Vision and GSC NPBs.   заказ
25700 р. 
147 Трансивер сетевой IXIA Ixia Vision 1G SFP optical transceiver - SX 850nm (550 meters). For use with Vision and GSC NPBs.   заказ
13340 р. 
148 Трансивер сетевой IXIA Ixia Vision 40G QSFP+, 40GBASE-SR4, optical transceiver - 850nm (150 meters). For use with Vision and GSC NPBs.   заказ
133360 р. 
149 Трансивер сетевой IXIA IXIA Vision Transceiver, SFP+,10G BaseT, 10G copper - supports links up to 30m using Cat 6a/7 Cable   заказ
108630 р. 
150 Трансивер 1GE 20KM SFP LRGP1312-20ATLD LR-LINK   заказ
1470 р. 
151 Трансивер 30M SFP+ LRXP0010-Y3ATR LR-LINK   заказ
8440 р. 
152 Трансивер 500M SFP LRGP8512-X5ATLD LR-LINK   заказ
1470 р. 
153 Трансивер LRGP8512-X5ATL 1G SFP MM Transceiver ACD-850nm-1G-SFP   заказ
960 р. 
154 Волоконно-оптический MMF приемопередатчик SFP Matrox XTO3-SFPMM для работы с устройствами Matrox Extio 3 (N3408)   заказ
3610 р. 
155 Комплект из двух SFP+ модулей Mikrotik XS+2733LC15D SFP/SFP+/SFP28 modules 1/10/25G 15km 1270nm + 1330nm   заказ
22340 р. 
156 Трансивер SFP S-55DLC80D MIKROTIK   заказ
2220 р. 
157 Трансивер SFP/SFP+/SFP28 MIKROTIK XS+31LC10D   заказ
10030 р. 
158 Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I   заказ
2000 р. 
159 Трансивер 10GE 300M SFP+ LRXP8510-X3ATL BF LR-LINK   заказ
1310 р. 
160 Модуль SNR SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм (прошивка D-Link)   заказ
1840 р. 
161 Модуль SNR SFP+ WDM, дальность до 3км (5dB), 1330нм   заказ
1870 р. 
162 Модуль SFP TP-Link 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module, TX: 1550 nm and RX: 1310 nm, 1 LC Simplex port , up to 2 km transmission distance in 9/125 ?m SMF (Single-Mode Fiber), Supports Digital Diagnostic Monitoring (DDM).   заказ
890 р. 
163 Трансивер TP-Link 10G SFP+ Module, LC connector, 50/125um or 62.5/125um Multi-mode, 850nm wavelength, distance up to 300m.   заказ
1830 р. 
164 Модуль Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 20-PACK   заказ
55550 р. 
165 Модуль Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 20- PACK   заказ
98500 р. 
166 Трансивер SFP+ RJ45 UF-RJ45-10G UBIQUITI   заказ
4630 р. 
167 Трансивер-SFP Zyxel SFP-BX1310-E, WDM, single mode, SFP, SC,Tx1310/Rx1550, 20 км, 1шт (OEM) (SFP-BX1310-E-ZZBD02F)   заказ
3560 р. 
168 Трансивер-SFP Zyxel SFP-BX1550-E, WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550/Rx1310, 20 км, 1шт (OEM) (SFP-BX1550-E-ZZBD01F)   заказ
3150 р. 

Цены действительны только при заказе через интернет. При покупке товара в розницу цены могут отличаться. «Наличие» — указывается, если товар имеется в наличии (в Дмитровском офисе); «Заказ» — цена товара на заказ (доставка в Дмитровский офис «НПК-Сервис» в течении 2-7 рабочих дней)

* У нас дешевле, потому что мы ценим вас больше прибыли! Интернет-магазин © 2008-2022 «НПК-Сервис»