НПК-Сервис Московская обл., г. Дмитров,
ул. Московская, д. 10, цокольный этаж.
Тел.: 8 (925) 625-09-07

e-mail: indmitrov@ya.ru

Способы оплаты
Склад 1 (основной) (привоз 2019-05-31)
Склад 2 (привоз 2019-05-31)
Компьютеры НПК (привоз 2019-05-29)
Склад 3 (привоз 2019-05-31)

АВТОМОБИЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
АУДИО-ВИДЕО ТЕХНИКА
БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
КАНЦТОВАРЫ
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРОВ
КОМПЬЮТЕРЫ
МЕБЕЛЬ
МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
НОУТБУКИ
ПЕРИФЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ
ПОРТАТИВНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
СЕРВЕРЫ И СХД
СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ и УМНЫЙ ДОМ
-  СКС И ИНЖЕНЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
   + Адаптерные панели
   + Аксессуары для кабель-каналов
   + Аксессуары для лотков
   + Аксессуары для шкафов и стоек
   + Инструмент
   + Инструмент, маркировка, стяжки
   + Информационные модули, адаптеры, коннекторы
   + Источники питания
   + Кабели
   + Кабели СКС
   + Кабель и патч-корды
   + Кабель-каналы
   + Компоненты оптических систем
   + Крепежи
   + Кроссовое оборудование
   + Лотки
   + Модули и розетки
   + Оптические кабели
   + Оптические кроссы
   -  Патч-корды, кабельные сборки, пигтейлы
      + OM2
      + OM3
      + OM4
      + OS1OS2
      + Категория 5e
      + Категория 6
      + Категория 6A
      + Прочее
   + Патч-панели
   + Решения для рабочих мест
   + Силовые кабели
   + Стойки, кронштейны, рамы
   + Шкафы телекоммункационные
   + Электрооборудование
СПОРТ, АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, ХОББИ
СУВЕНИРЫ И БИЗНЕС-ПОДАРКИ
ТЕЛЕВИЗОРЫ И АКСЕССУАРЫ
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ
Услуги
ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ
ЦИФРОВОЕ ФОТО И ВИДЕО
ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ И САДОВАЯ ТЕХНИКА

Новое поступление на склад
Коммутатор Dell Networking X4012 с веб-интерфейсом, 12 портов 10GbE SFP+, 3YPSNBD (210-AEOQ)
93120 руб.
Коммутатор Dell Networking X4012 с веб-интерфейсом, 12 портов 10GbE SFP+, 3YPSNBD (210-AEOQ)
 Текущий склад
единиц товара: 0 шт.
количество: шт.
на общую сумму: руб.

СКС И ИНЖЕНЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕПатч-корды, кабельные сборки, пигтейлы

Наименование Описание Кол Наличие Заказ
1 Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM2-3.0 2x50/125 OM2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH оранжевый   заказ
770 р. 
2 Пигтейл Lanmaster TWT-PIG-LC/M5-1.5 1x50/125 OM2 LC 1.5м ПВХ белый   заказ
110 р. 
3 Пигтейл Lanmaster TWT-PIG-LC/OM2-1.5 1x50/125 OM2 LC 1.5м ПВХ белый   заказ
110 р. 
4 Brand-Rex HOPLCOM3010LC253   заказ
1200 р. 
5 Brand-Rex HOPLCOM3020LC253   заказ
1300 р. 
6 Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3030LC253 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH   заказ
1400 р. 
7 Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3150LC253 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH аквамарин   заказ
3030 р. 
8 Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3200SC253 2x50/125 OM3 LC дуплекс-SC дуплекс 20м LSZH   заказ
3680 р. 
9 Пигтейл Brand-Rex HOTLCOM3001 1x50/125 OM3 LC 1м LSZH   заказ
330 р. 
10 Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-6.0 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 6м LSZH голубой   заказ
940 р. 
11 Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM002 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH аквамарин   заказ
3590 р. 
12 Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM003 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH аквамарин   заказ
3730 р. 
13 Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH аквамарин   заказ
4020 р. 
14 Пигтейл Panduit FX1BN1NNNSNM001 1x50/125 OM3 LC 1м ПВХ аквамарин   заказ
930 р. 
15 Brand-Rex HOPLCOM4030LC273   заказ
2080 р. 
16 Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4100LC273 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 10м LSZH фиолетовый   заказ
4280 р. 
17 Пигтейл Brand-Rex HOTLCOM4001 1x50/125 OM4 LC 1м LSZH   заказ
350 р. 
18 Патч-корд Huber+Suhner 85019837 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH   заказ
2100 р. 
19 Патч-корд Huber+Suhner 85019838 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH   заказ
2290 р. 
20 Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM4-1.0 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH желтый   заказ
690 р. 
21 Патч-корд Molex 91.LL.472.00300 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH малиновый   заказ
3370 р. 
22 Пигтейл Molex 91.L0.432.00100 1x50/125 OM4 LC 1м LS0H   заказ
410 р. 
23 Пигтейл Molex Simplex 91.L0.432.00200 1x LC 2м LS0H аквамарин   заказ
890 р. 
24 Каб.сборка Panduit FZTRL7N7NANM003 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 3м LSZH аквамарин   заказ
37720 р. 
25 Каб.сборка Panduit FZTRL7N7NANM005 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 5м LSZH аквамарин   заказ
46760 р. 
26 Патч-корд Panduit Ultra FZ2ELQ1Q1NNM002 2x50/125 OM4 LC push-pull-LC push-pull 2м LSZH аквамарин   заказ
4060 р. 
27 Brand-Rex HOPLC008030LC203   заказ
1710 р. 
28 Кабель патч-кордовый Brand-Rex HOPLC008010LC2039/125 OS1/OS2 1м   заказ
1550 р. 
29 Патч-корд Brand-Rex HOPFC008050LC203 2xOS2 LC дуплекс-FC дуплекс 5м LSZH желтый   заказ
1630 р. 
30 Патч-корд Brand-Rex HOPLC008020LC203 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH желтый   заказ
1630 р. 
31 Патч-корд Brand-Rex HOPLC008020ST203 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-ST дуплекс 2м LSZH   заказ
1370 р. 
32 Патч-корд Brand-Rex HOPLC008030FC203 2xOS2 LC дуплекс-FC дуплекс 3м LSZH желтый   заказ
1360 р. 
33 Патч-корд Brand-Rex HOPLC008030ST203 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-ST дуплекс 3м LSZH   заказ
1450 р. 
34 Патч-корд Brand-Rex HOPLC008050LC203 2x8/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH   заказ
1860 р. 
35 Патч-корд Brand-Rex HOPLC008050ST203 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-ST дуплекс 5м LSZH   заказ
1600 р. 
36 Патч-корд Brand-Rex HOPLC008100LC203 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс полярность A 10м LSZH   заказ
3050 р. 
37 Патч-корд Brand-Rex HOPLC008100ST203 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-ST дуплекс 10м LSZH   заказ
2570 р. 
38 Патч-корд Brand-Rex HOPSC008030SC201 2x9/125 OS1/OS2 SC дуплекс-SC дуплекс 3м LSZH   заказ
1320 р. 
39 Пигтейл Brand-Rex HOTLC008001 1x9/125 OS1/OS2 LC 1м LSZH   заказ
400 р. 
40 Пигтейл Brand-Rex HOTST008001 1xOS2 ST 1м LSZH   заказ
280 р. 
41 Патч-корд Molex 91.LL.872.00200 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH желтый   заказ
3160 р. 
42 Пигтейл Molex 91.10.832.00200 1x9/125 OS1/OS2 ST 2м LSZH желтый   заказ
770 р. 
43 Каб.сборка Panduit QuickNet FRB9R7-R7M02 12x9/125 OS1/OS2 PanMPO-PanMPO полярность A 2м OFNP аквамарин   заказ
65160 р. 
44 Патч-корд Panduit F923LSNSNSNM005 2x9/125 OS1/OS2 SC дуплекс-SC дуплекс 5м LSZH оранжевый   заказ
3630 р. 
45 Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM001 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH желтый   заказ
3850 р. 
46 Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM002 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH   заказ
3910 р. 
47 Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM003 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH   заказ
3970 р. 
48 Патч-корд Panduit F92ELLNSNSNM003 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-SC дуплекс 3м LSZH   заказ
3740 р. 
49 Пигтейл Panduit F91BN1NNNSNM001 1x9/125 OS1/OS2 LC 1м LSZH желтый   заказ
1030 р. 
50 Патч-корд Brand-Rex GPCPCF100-888H вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 10м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
1180 р. 
51 Патч-корд Brand-Rex GPCPCU010-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м серый LSZH   заказ
170 р. 
52 Патч-корд Brand-Rex GPCPCU030-666HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м желтый LSZH   заказ
220 р. 
53 Патч-корд Brand-Rex GPCPCU030-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м серый LSZH   заказ
200 р. 
54 Патч-корд Brand-Rex GPCPCU100-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 10м серый LSZH   заказ
430 р. 
55 Модуль Corning 7000006823 информ. KeystoneRJ45 кат.5E UTP бел. (упак.:8шт)   заказ
1100 р. 
56 Патч-корд Corning 7100105113 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м серый LSZH   заказ
130 р. 
57 Патч-корд Corning 7100105114 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м серый LSZH   заказ
150 р. 
58 Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S5E-0.5-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 0.5м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
130 р. 
59 Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S5E-1.5-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1.5м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
140 р. 
60 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S5E-5.0-YL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м желтый LSZH (уп.:1шт)   заказ
310 р. 
61 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U5E-10-WH вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 10м белый LSZH (уп.:1шт)   заказ
500 р. 
62 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U5E-5.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м синий LSZH (уп.:1шт)   заказ
230 р. 
63 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U5E-5.0-RD вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м красный LSZH (уп.:1шт)   заказ
230 р. 
64 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U5E-5.0-WH вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м белый LSZH (уп.:1шт)   заказ
230 р. 
65 Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-2.0-YL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м желтый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
100 р. 
66 Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-5.0-GY UTP cat5E molded 5м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)   заказ
130 р. 
67 Патч-корд Lanmaster UTP LAN-PC45/U5E-10-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 10м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
500 р. 
68 Патч-корд Lanmaster UTP LAN-PC45/U5E-2.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м синий LSZH (уп.:1шт)   заказ
120 р. 
69 Патч-корд Lanmaster UTP LAN-PC45/U5E-2.0-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м серый LSZH   заказ
120 р. 
70 Патч-корд Lanmaster UTP LAN-PC45/U5E-3.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м синий LSZH (уп.:1шт)   заказ
150 р. 
71 Патч-корд Lanmaster UTP LAN-PC45/U5E-3.0-OR вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м оранжевый LSZH (уп.:1шт)   заказ
150 р. 
72 Патч-корд Lanmaster UTP LAN-PC45/U5E-3.0-WH вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м белый LSZH (уп.:1шт)   заказ
150 р. 
73 Патч-корд Lanmaster UTP LAN-PC45/U5E-5.0-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
230 р. 
74 Патч-корд Lanmaster UTP TWT-45-45-5.0-WH вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м белый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
130 р. 
75 Патч-корд Molex PCD-01005-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м серый LSZH   заказ
500 р. 
76 Патч-корд Molex PCD-01009-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м серый LS0H (уп.:1шт)   заказ
700 р. 
77 Патч-корд Molex PCD-01013-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 7м серый LS0H (уп.:1шт)   заказ
900 р. 
78 Патч-корд Molex PCD-01019-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 10м серый LSZH   заказ
1150 р. 
79 Патч-корд Molex PCD-07000-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 1м серый LS0H   заказ
390 р. 
80 Патч-корд Molex PCD-07061-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 1.5м серый LS0H   заказ
290 р. 
81 Патч-корд Molex UTP PCD-01000-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 0.5м серый LSZH   заказ
250 р. 
82 Патч-корд Molex UTP PCD-01001-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м серый LSZH   заказ
300 р. 
83 Патч-корд Molex UTP PCD-01003-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м серый LSZH   заказ
400 р. 
84 Патч-корд LAZSO WE-52U вилка RJ-45 кат.5е 0.5м чёрный LSZH   заказ
120 р. 
85 Патч-корд LAZSO WE-52U вилка RJ-45 кат.5е 10м чёрный LSZH   заказ
700 р. 
86 Патч-корд LAZSO WE-52U вилка RJ-45 кат.5е 15м чёрный LSZH   заказ
1030 р. 
87 Патч-корд LAZSO WE-52U вилка RJ-45 кат.5е 1м чёрный LSZH   заказ
120 р. 
88 Патч-корд LAZSO WE-52U вилка RJ-45 кат.5е 3м чёрный LSZH   заказ
250 р. 
89 Патч-корд LAZSO WE-52U вилка RJ-45 кат.5е 5м чёрный LSZH   заказ
380 р. 
90 Патч-корд LAZSO WE-52U вилка RJ-45 кат.5е 7.5м чёрный LSZH   заказ
550 р. 
91 Panduit CJ5E88TGAW   заказ
560 р. 
92 Патч-корд Panduit TX5e UTPCH2MY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м белый ПВХ   заказ
620 р. 
93 Патч-корд Panduit UTP28CH1M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м белый LSZH   заказ
420 р. 
94 Патч-корд Panduit UTP28CH2M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м белый LSZH   заказ
510 р. 
95 Патч-корд Panduit UTP28CH3M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м белый LSZH   заказ
610 р. 
96 Патч-корд Panduit UTP28CH5M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м белый LSZH   заказ
810 р. 
97 Патч-корд Panduit UTPCH1MY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м белый ПВХ   заказ
510 р. 
98 Патч-корд Panduit UTPCH3MY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м белый ПВХ   заказ
740 р. 
99 Патч-корд Panduit UTPCH5MY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м белый ПВХ   заказ
970 р. 
100 Патч-корд Brand-Rex C6CPCU020-888BB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
570 р. 
101 Патч-корд Brand-Rex C6CPCU030-888BB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
620 р. 
102 Патч-корд Brand-Rex SFTP C6CPCS020-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH   заказ
650 р. 
103 Патч-корд Corning 7100105117 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м аквамарин LSZH   заказ
290 р. 
104 Патч-корд Corning 7100105123 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м аквамарин LSZH   заказ
460 р. 
105 Патч-корд Corning 7100105377 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1м аквамарин LSZH   заказ
230 р. 
106 Патч-корд Huber+Suhner 85008840 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH   заказ
720 р. 
107 Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U6-2.0-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH   заказ
240 р. 
108 Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-3.0/6-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м серый ПВХ (уп.:1шт)   заказ
140 р. 
109 Патч-корд Lanmaster UTP TWT-45-45-2.0/6-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый ПВХ   заказ
160 р. 
110 Патч-корд Molex PCD-02005-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м красный LS0H (уп.:1шт)   заказ
650 р. 
111 Патч-корд Molex PCD-02009-0K вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 5м зеленый LS0H (уп.:1шт)   заказ
370 р. 
112 Патч-корд Molex PCD-04003-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
250 р. 
113 Патч-корд Molex UTP PCD-02001-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1м серый LS0H (уп.:1шт)   заказ
390 р. 
114 Патч-корд Molex UTP PCD-02003-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LS0H (уп.:1шт)   заказ
520 р. 
115 Модуль Panduit CJ688TGBL информационный Mini-ComRJ45 кат.6 UTP черн.   заказ
840 р. 
116 Патч-корд Panduit UTP28SP2M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м белый LSZH   заказ
980 р. 
117 Патч-корд Panduit UTP28SP3M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м белый LSZH   заказ
1050 р. 
118 Патч-корд Panduit UTP28SP8MGY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 8м серый LSZH   заказ
1610 р. 
119 Патч-корд Panduit UTPSP5MY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 5м белый ПВХ   заказ
1480 р. 
120 Патч-корд Panduit UTPSPL2MY кат.6 2м белый LSZH   заказ
1090 р. 
121 Патч-корд Panduit UTPSPL3MY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м белый LSZH   заказ
1260 р. 
122 Патч-корд Brand-Rex 10GPlus AC6PCG050-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 5м серый LSZH   заказ
930 р. 
123 Патч-корд Brand-Rex 10GPlus AC6PCG100-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 10м серый LSZH   заказ
1260 р. 
124 Патч-корд Brand-Rex 10GPlus AC6PCG150-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 15м серый LSZH   заказ
1610 р. 
125 Патч-корд Brand-Rex AC6PCG030-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 3м серый LSZH (уп.:1шт)   заказ
820 р. 
126 Патч-корд Corning VOL6ASFLL3GR 7000146211 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 3м зеленый ПВХ   заказ
730 р. 
127 Патч-корд Corning VOL6ASFLL3W 7000146216 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 3м белый ПВХ   заказ
730 р. 
128 Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S6A-1.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 1м синий LSZH (уп.:1шт)   заказ
420 р. 
129 Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S6A-2.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 2м синий LSZH (уп.:1шт)   заказ
570 р. 
130 Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S6A-2.0-YL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 2м желтый LSZH (уп.:1шт)   заказ
570 р. 
131 Патч-корд Molex PCD-07001-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 2м серый LS0H (уп.:1шт)   заказ
550 р. 
132 Патч-корд APC AP8704S-WW C14-C13 1.22м чёрный ПВХ (уп.:6шт)   заказ
8510 р. 

Цены действительны только при заказе через интернет. При покупке товара в розницу цены могут отличаться. «Наличие» — указывается, если товар имеется в наличии (в Дмитровском офисе); «Заказ» — цена товара на заказ (доставка в Дмитровский офис «НПК-Сервис» в течении 2-7 рабочих дней)

* У нас дешевле, потому что мы ценим вас больше прибыли! Интернет-магазин © 2008-2019 «НПК-Сервис»