НПК-Сервис Московская обл., г. Дмитров,
ул. Московская, д. 10, цокольный этаж.
Тел.: 8 (925) 625-09-07

e-mail: indmitrov@ya.ru

Способы оплаты
Склад 1 (основной) (привоз 2021-04-23)
Компьютеры НПК (привоз 2021-04-21)
Склад 4 (привоз 2021-04-21)

Partsdirect
Автомобильная техника и электроника
Аудио-видео техника
Бытовая техника
Восстановленный
Источники бесперебойного питания
Канцтовары
Комплектующие для компьютеров
Компьютеры
Мебель
Мобильная связь
Ноутбуки
Оборудование для геймеров
Пайка
Периферия и аксессуары
Портативная электроника
Программное обеспечение
Продукты питания
Расходные материалы
Ремонт, строительство, дача
-  Серверы и схд
   + Серверные опции
   + Серверы
   + Сервисные услуги
   -  Системы хранения данных (СХД)
      + Disk Storage
      + NAS
      + SAN Interconnects
      + Ленточные накопители
      + Опции к системам хранения
Сетевое оборудование
Системы безопасности и умный дом
Скс и инженерное оборудование
Спорт, активный отдых, хобби
Сувениры и бизнес-подарки
Телевизоры и аксессуары
Телекоммуникации
Услуги
Хозяйственные товары
Цифровое фото и видео
Электроинструменты и садовая техника

 Текущий склад
единиц товара: 0 шт.
количество: шт.
на общую сумму: руб.

Серверы и схдСистемы хранения данных (СХД)

Наименование Описание Кол Наличие Заказ
1 Дисковая полка Dell MD1420 x24 2.5 2x600W PNBD 3Y (210-ADBP-25)   заказ
276940 р. 
2 Дисковая полка Dell ME412 x12 8x8Tb 7.2K 3.5 SAS 2x580W PNBD 3Y (210-AQIG-9)   заказ
561910 р. 
3 Дисковый массив Dell MD3800f x12 2x3Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/4Gb Cache (210-ACCS-36)   заказ
212490 р. 
4 Дисковый массив Dell MD3800f x12 2x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/4Gb Cache (210-ACCS-30)   заказ
254890 р. 
5 Дисковый массив Dell MD3800f x12 2x8Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/4Gb Cache (210-ACCS-46)   заказ
197390 р. 
6 Дисковый массив Dell MD3800f x12 4x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/8Gb Cache (210-ACCS-47)   заказ
178550 р. 
7 Дисковый массив Dell PV MD3400 x12 2x3Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 2xCtrl SAS12Gb Cache 4GB (210-ACCG-46)   заказ
189570 р. 
8 Дисковый массив Dell PV MD3400 x12 6x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y (210-ACCG-47)   заказ
878190 р. 
9 Дисковый массив Dell PV MD3400 x12 6x500Gb 7.2K 2.5in3.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 2x2Ctrl 4Gb Cache (210-ACCG-48)   заказ
212490 р. 
10 Система хранения Dell ME4012 x12 4x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 2xCNC 4P/8xSFP FC16 16G (210-AQIE-8)   заказ
537130 р. 
11 Система хранения Dell ME4012 x12 8x8Tb 7.2K 3.5 SAS 2x580W PNBD 3Y (210-AQIE-56)   заказ
1376980 р. 
12 Сетевое хранилище Dothill AS series 3120 x24 7.2K 2.5 NL SAS (D3120X000000DA)   заказ
133430 р. 
13 Дисковый массив Fujitsu ETERNUS DX60 S5 x12 12x12000Gb 7.2K 3.5 SAS 3.5 2xFC 2P 16G 2x SP 3y OS,9x5,NBD 3Y (ET065SBDF)   заказ
1176940 р. 
14 Дисковая полка HPE MSA 2060 x12 SAS MSA 1060/2060/2062 (R0Q40A)   заказ
212690 р. 
15 Дисковый массив HPE MSA 2050 SAS 2x500W SFF Disk Enclosure (Q1J07B)   заказ
202430 р. 
16 Система хранения HPE MSA 2050 x24 2.5 SAS 2x ES SAN DC (Q1J01B)   заказ
557570 р. 
17 Система хранения HPE MSA 2050 x24 2.5 SAS 2x ES SAS DC (Q1J29B)   заказ
507550 р. 
18 Система хранения HPE MSA 2052 x24 2.5 SAS (Q1J31B)   заказ
666420 р. 
19 Система хранения HPE MSA 2060 SAS MSA 1060/2060/2062 (R0Q74A)   заказ
580570 р. 
20 Система хранения HPE MSA 2060 x120 3.5 SAS 2x 2xFC 16G 4P (R0Q73A)   заказ
580280 р. 
21 Система хранения HPE MSA 2060 x240 2.5 2x 2X4P 12G SAS (R0Q78A)   заказ
553220 р. 
22 Система хранения HPE MSA 2062 2x1.92Tb 3.5 SSD 2x 2xFC 16G 4P (R0Q79A)   заказ
789030 р. 
23 Система хранения HPE MSA 2062 x24 2x1.92Tb SFF SAS SSD 2xFC 4P 16G 2x (R0Q80A)   заказ
789450 р. 
24 Система хранения HPE NS HF20 Hybrid 21x1Tb 6x480Gb SSD   заказ
2107640 р. 
25 Система хранения Infortrend EonStor DS 1024R2CB-B x24 2.5 2x460W (DS1024R2CB00B-8U32)   заказ
442950 р. 
26 Система хранения Infortrend EonStor DS 2024R2CB-B x24 2.5 2x460W (DS2024R2CB00B-8U32)   заказ
420320 р. 
27 Система хранения Infortrend EonStor GSe Pro 105-C Intel x5 2.5/3.5 1x250W (GSEP1050000C-8732)   заказ
61030 р. 
28 Система хранения Lenovo ThinkSystem DE2000H SAS Hybrid Flash Array 2U24 SFF (7Y71A000WW)   заказ
399910 р. 
29 Система хранения Lenovo ThinkSystem DE2000H x24 8x1.8Tb 10K SAS SAS Hybrid Flash Array 2U24 SFF (7Y71A000WW/1)   заказ
612290 р. 
30 Система хранения Lenovo ThinkSystem DE4000H FC Hybrid Flash Array LFF (7Y74A001WW/1)   заказ
498930 р. 
31 Система хранения Lenovo ThinkSystem DE4000H SAS Hybrid Flash Array SFF (7Y75A000WW/1)   заказ
480340 р. 
32 Сетевое хранилище NAS Qnap TS-231P3-2G 2-bay   заказ
43980 р. 
33 Сетевое хранилище NAS Qnap TS-431P3-4G 4-bay   заказ
67980 р. 
34 Сетевое хранилище NAS Qnap TS-832PX-4G 8-bay   заказ
128120 р. 
35 Система хранения Lenovo Storwize V3700 x24 12x1.8Tb 10K SAS V2 SFF Control Enclosure (6535EC2/1)   заказ
800220 р. 
36 Система хранения Lenovo Storwize V3700 x24 6x1.2Tb 10K SAS V2 SFF Control Enclosure (6535EC2/2)   заказ
315240 р. 
37 Ленточная библиотека Dell PV TL1000 5xLTO7 PNBD 3Y (210-AHIO)   заказ
563990 р. 
38 Ленточная библиотека HPE MSL2024 (AK379A)   заказ
162550 р. 
39 Ленточная библиотека HPE Q6Q62B StoreEver MSL3040 Scalable Library Base Module   заказ
415760 р. 
40 Ленточный автозагрузчик HPE MSL 1/8 G2 0-drive Tape Autoloader (R1R75A)   заказ
168920 р. 
41 Ленточный накопитель HPE LTO-7 SAS Drive Upgrade Kit (N7P37A)   заказ
436950 р. 
42 Ленточный накопитель HPE LTO-7 Ultrium (BB874A)   заказ
363470 р. 
43 Ленточный накопитель HPE StoreEver LTO-8 Ultrium 30750 Internal (BC022A)   заказ
407870 р. 
44 Ленточный привод HPE Ultrium 6250 1xLTO6 SAS Drive Upg Kit (C0H27A)   заказ
342840 р. 
45 Жесткий диск HPE 1x1.8Tb SAS 10K J9F49A   заказ
64750 р. 
46 Жесткий диск HPE 1x10Tb SAS 7.2K P9M82A 3.5''   заказ
98460 р. 
47 Жесткий диск HPE 1x2.4Tb SAS 10K Q2R41A Hot Swapp 2.5''   заказ
92320 р. 
48 Жесткий диск HPE 1x600Gb SAS 10K J9F46A 2.5''   заказ
29300 р. 
49 Жесткий диск HPE 1x600Gb SAS 15K J9F42A 2.5''   заказ
45420 р. 
50 Жесткий диск HPE 1x8Tb SAS 7.2K M0S90A 3.5''   заказ
87940 р. 
51 Жесткий диск HPE 1x900Gb SAS 15K Q1H47A 2.5''   заказ
71490 р. 
52 Накопитель SSD HPE 1x400Gb SAS N9X84A 2.5''   заказ
165740 р. 
53 Жесткий диск IBM AC60 2x600Gb 10K 2.5''   заказ
91510 р. 
54 Жесткий диск IBM AC60 4x600Gb 10K 2.5''   заказ
183010 р. 
55 Жесткий диск IBM AC60 600Gb 10K 2.5''   заказ
46180 р. 
56 Жесткий диск IBM AC61 2x900Gb 10K 2.5''   заказ
194000 р. 
57 Жесткий диск IBM AC61 4x900Gb 10K 2.5''   заказ
237250 р. 
58 Жесткий диск IBM AC61 900Gb 10K 2.5''   заказ
59720 р. 
59 Адаптер Infortrend RES10G0HIO2-0010 Host board with 2x10Gb iSCSI (SFP+) ports   заказ
29910 р. 
60 Адаптер Infortrend RES10G1HIO2-0010 EonStor host board with 2x10Gb/s iSCSI (SFP+) type2   заказ
30320 р. 
61 Адаптер Infortrend RFC08G0HIO4-0010 Host board with 4x8Gb FC ports   заказ
67900 р. 
62 Адаптер Infortrend RFC16G0HIO4-0010 EonStor host board 4x16Gb/s FC ports type1   заказ
130950 р. 
63 Адаптер Infortrend RFC16G1HIO4-0010 EonStor host board with 4x16Gb/s FC type2   заказ
130950 р. 
64 Кабель Infortrend 9270CFCCAB05-0010 5m Optical FC LC-LC   заказ
2670 р. 
65 Опция Infortrend 9AHMUX6G-0010 SAS/SATA for redundant cntrr models SFF 2U 24bay LFF drive trays   заказ
4130 р. 
66 Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode   заказ
8900 р. 
67 Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC   заказ
15280 р. 
68 Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010 8Gb/s Fibre Channel SFP optical LC   заказ
4770 р. 
69 Адаптер Lenovo 4M17A13529 Lenovo 10/25GbE iSCSI SFP+ Module   заказ
25490 р. 
70 Жесткий диск Lenovo 4XB7A14113 ThinkSystem DE Series 1.8Tb 10K 2.5'' 2U24   заказ
28300 р. 
71 Кабель Lenovo 01DC677 1.5m V3700 V2 12Gb SAS mSAS HD   заказ
9870 р. 
72 Кабель Lenovo 01DC681 1m V3700 V2 Fiber LC   заказ
2590 р. 
73 Кабель Lenovo 01DC683 5m V3700 V2 Fiber LC   заказ
2350 р. 
74 Кабель Lenovo 01DE209 2.8m C13/C14 V3700 V2   заказ
3000 р. 
75 Направляющие Qnap RAIL-B02 for TVS-x71U/TS-x53U/x70U-RP/x69U-RP   заказ
13670 р. 

Цены действительны только при заказе через интернет. При покупке товара в розницу цены могут отличаться. «Наличие» — указывается, если товар имеется в наличии (в Дмитровском офисе); «Заказ» — цена товара на заказ (доставка в Дмитровский офис «НПК-Сервис» в течении 2-7 рабочих дней)

* У нас дешевле, потому что мы ценим вас больше прибыли! Интернет-магазин © 2008-2021 «НПК-Сервис»